Масянька Хвостова

в договоре прописана дата освобождения квартиры продавец там не живет а живут люди которым он ее сдавал. когда им съехать

Omar Roshaan

Эти люди отношения к квартире не имеют... вот и выселяйте их...

Марина

А предъявить Вам договор найма квартиры они могут? Да - смотрите дату действия договора. Нет - предупредите о дате освобождения квартиры по дог. купли-продажи.

Карнелия

Претензии Вашему продавцу! А вообще Вы сами виноваты- не подписывали акт приёма-передачи квартиры! И, видимо, в вашей ситуации надо было применять схему расчёта : 50 х 40 х 10 !

An
Andrei

В эту дату или раньше, покажите им договор заранее - и пусть валят.

Служба Поддержки

Как то вы странно заключали договор, почему не отразили в тексте право пользования третьими лицами покупаемой квартиры? Теперь придите к ним и объясните, что изменяете арендную плату в сторону увеличения, например, в два раза, постараются выехать на следующий день.

Анастасия

по закону-наниматели имеют право проживать там до окончания срока договора найма. к покупателю переходят права наймодателя. если договора найма у них нет-то пинком под зад. как только получите свидетельство о собственности