Татьяна Фоменко

Что лучше для полировки. Фетр или войлок?

Вероника Терехина

Однозначно войлок:
Промышленное использование войлока - Горизонт
www.gorizont.org › Каталог продукции
Свойства высокой акустической изоляции нашего технического войлока, ..Изготавливаемый в наших цехах войлок для полировки обладает
Полировальные материалы
www.diamondtools.spb.ru/stontool/abrasiv/polish.htm
Как правило, используются совместно с войлочными или фетровыми кругами . .Назначение. Шлифовка и полировка цветных металлов, твердых сплавов, ..создает малый нагрев, отличается стабильными свойствами, обладает ...
http://www.gorizont.org/catalogue/tehnicheskie_voyloka/