Асел Макеева

Как называются книги/игры в жанре "Найти что то на странице среди кучи всех и всего прочего"?

В детстве с друзьями читали/играли в такие книжки, которые имели довольно таки широкий формат, были большими, красочными. И там на каждой странице были картинки и задания. например картинка плывущего круизного лайнера по морю. И там на корабле куча народа, животных, предметов (кто то выглядывает из за угла, кто то на заднем плане ныряет в воду). . Вобщем много всего и всякого. И в заданиях что то типа найди 5 бутылок лимонада.
Вот сейчас пытаюсь вспомнить ЖАНР таких книг, найти и скачать их в интернете. Или, на крайний случай игры такого жанра. Я уверен, что по книжкам уже и игры такие давно существуют.. . Не могу корректно ввести запрос в интернет-поисковики, так как не помню ни названия какой либо из тех книг, ни точного определения жанра.

Кристина

Игры искалки набери просто, полно такого жанра!