Сергей Тычков

Как правильно выбрать сетевую карту? Влияет ли она на пинг в играх?

Марина Аникина

В зависимости от расстояния или от интернета.
Точнее где создан сервер

Михаил Коршунов

нет! не влияет! пинг это качество соединения с сервом! если серв например в америке то пинг может быть высоким потому, что далеко! мне так вроде объяснили!

Юлия Мигунова

В 90% случев она не нужна. если же выбирать то:
Да она влияет на пинг, но крайне незначительно.
Правильно пользоватся встроенное если нет необходимости построить сеть на базе своего компа, или встроенная не сгорела. если сгорела, то подбирай по протоколу связи.