Иван Жучков

Не вышло, а хочется... помогите!!!

Вставили в слот видео карту, а он вот что выдал... Только не пишите к кому идти и что спрашивать, кто знает, как исправить?? ?

Марина Мастяева

Зайдите в безопасном режиме. Удалите устройство видеокарты из диспетчера устройств, потом снова туда загрузитесь и установите драйвер на видеокарту. Потом загружайтесь нормально. Или переустанавливайте систему заново, если ничего сделать не сможете.

Sergei

Перезагрузиться в обычном режиме, удалив данные сохранения.

Максим

Прежде чем видеокарты дёргать (вставлять-вынимать) , желательно комп. выключать. Удалите этот hiberfil.sys к чертям.

Гульнора Мухидинова

кто же меняет видяху когда комп в гибернации?
поставь обратно старую, загрузись и выключи комп нормально! после можешь ставить новую.
ось пытается восстановить прежнюю работу загрузив параметры с файла hiberfile.sys а видяха не сходится!

Ковалёв Иван Васильевич

а небыло мысли что она тебе не подходит

Дмитрий Федотов

Почисти и продуй слот и вставь обратно

Наталья Зверева

Попробуй воспользоваться колдовством Вуду, что бы запустить компьютер :))))

Иван Платаный

К двум предпоследним ответам - ещё пепельницу вытряхни и по шинам постучи.
Но ни в коем случае не читай, что на экране написано.

Андрей Абакумов

Видюха вроде исправная, Видимо это одна из прелеслей Вин 7 http://zone-pc.ru/index.php/praktikum/hiberfilsys/

Елена Елисеева

поляков правду говорит, судя по надписи, комп спал, а тут в него вставили...

Виктория

Ты на работающей системе (пофиг, что она была в режиме сна, состояние системы при этом то же самое) поменял видеокарту и ждёшь, что всё пройдёт гладко? Можешь попробовать вернуть старую видюшку обратно, с ней загрузиться и выключить всё по-человечески, но теперь не совсем понятно, поможет ли.

Аня Евланова

Комп в спящем режиме был, когда полезли карточку выдёргивать. Безопасно выключать технику надо перед любым злодействием.
Продолжайте загрузку, вы потеряли лишь данные, которые были в файле гибернации.

Анастасия Зубова

Если ответ @ KAVO??? не помог, то можно вставить дитрибутив, загрузиться с него и зделать восстановление системы. Затем зайти в безопасном режиме и переустановить драйвера.