Лара Гусейнова

Это если девушка хочет много зарабатывать? Вышла замуж и не парься.

Ну это же не нормально! Все бабы хотят чтобы их содержали.

Виктор Ильин

Если хочет хорошо зарабатывать, должна получить хорошее образование и устроиться на хорошую работу, а не на мужа рассчитывать...

Елена Энгельман

Неинтересно. Вышла замуж и не парся - это для бездельников, или у кого маленькие дети.

Даша

если ты ее парень, то надо поддержать и помочь. Только при этом станешь ее лучшим другом и мужем.