Владимир Дмитриев

Как избавиться от черных точек, причем бесследно?

Подскажите, пожалуйста, способы, только которые испробовали сами, и которые действительно подействовали)

Риита Радикова

закрыть поры усилием

Игорь Митрофанов

а де то чорні точки? на чому?

Яков

выдавить

Ой
Ойбек

ну чтобы на всегда я честно, сама бы узнать хотела)
но мне помогает домашнее средство. если кожа не особо чувствительная, намыльте нос детским мылом (ну оно как то лучше всего) и содой сверху. тоже густо, будет пощипывать, ну это нормально, так минут 5 подождать и тёплой водой смыть)

Лёха ***

Сначала хороший скраб нужно приобрести, пользоваться каждый день им нельзя, кожа ведь не бетонная). Умываться по утрам и вечерам, как в "Мойдодыре",и самое главное подобрать мазь соответствующую. Мне помог"Клиндовит"Мазь бесцветная, можно сверху наносить косметические средства. Антибиотик. Стоит недорого, в пределах 300 рублей, и это я еще округлила. Подсушивает воспаления, и еще я избавилась от черных точек довольно быстро и без потерь)