Арина

не заводится мицубиши аутлендер

резко перестала запускаться, когда поворачиваешь замок зажигания на вкл. под капотом постоянно идёт звук такого зуда от датчика дросельной заслонки, сбрасываю с него штейкер, звук прекращается, что под замену датчик? и причина ли это того что мотор не заводится? что можно сделать?

Антон

В сервис езжай.
Бабло экономишь?

Наталья Бутылкина

представь, что ты позвонил в сервис и рассказал это по телефону. что бы тебе ответили?

Иван

Сам Будешь Ковыряться, Понторез?