Алексей Трефильев

Ваз 07. Поддомкраченная на всех скоростях не воет. Ставишь на колёса - к 90 начинает выть сзади. В чём причина?

Редуктор новый, сейчас с одной стороны посадочное место полуосевого подшипника пробил по кругу керном - полуось забивали кувалдочкой - так что проворачивание внешней обоймы теперь маловероятно, пока была на брёвнах - разогнал до 120 - никакого свиста с воем, поставил на колёса - к 90 начинается невыносимый вой - что за хе. ня?!! !

Евгения Кузнецова

резина, подшипник, редуктор.
ты проверял без нагрузки, а поднагрузкой все может поменятся.

Елена

пусть послушает другой с расстояния, скорее всего редуктор.

Паша

на них редукторы любят петь...

Горшков Александр

это редуктор. покупай с разборки.

Анна Ковалькова

может гудеть даже из за того что кривой полуось. А звук откуда идеть слева справа с центра?