Вениамин Крыжовник

прижимила волнистому попугайчику ногу на нее не облакачивается что делать????

попугай бегал по полу и я на него наехала стулом, что делать?? будет ли нога как раньше??

Настя Клыга

возможно была такая ситуация вот срослась. Доктор сказал что бывает и не срастается.

НЕ
Наталия Ершова

Попугай сразу опираться на больную лапку не будет, ему же больно. . Просто опустите жердочки в клетке вниз, и кормушку с поилкой тоже, чтобы попугаю не надо было лишний раз двигаться. Из клетки его тоже не надо вытаскивать (кроме для дачи лекарств) , рискуете еще хуже повредить лапку. Обеспечьте птичке покой, пусть сам усядется, как ему удобно. Можно даже клетку прикрыть светлой тканью с трех сторон, чтобы не беспокоить попугая.

Дарья Лоскутова

Нерадужная ситуевина.. . Может и гангреной закончиться, потерей лапки, а то и смертельным исходом ((( Срочно обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц и на форум Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни - где раньше ответят. Сделайте качественное фото травмированной лапки и приложите.