Ирина Никифорова

что лучше отремонтировать мою первую гитару или купить новую?

гитара дешёвая, 6000 р., неэкранированная, хамбакеры фонят, как думаете выкинуть её нахер и купить гибсона или сохранить как память, но звука рокерского от неё не получишь?

Лиля Фомина

повесь ее на стену, пусть украшает комнату

Н*
Надежда *

ну это вы сами смотрите. я б новую купила, но и старую не выкидывала бы

Юля Кондратьева

такая же фигня, тоже не знаю что делать.... можно продать и купить за 50000 нормальную! америкоса! ! SG тебе советую, классная электрогитара, звук рокерский.

@(
@юличка@ (@@@)

А ты хорошо играешь на гитаре? Всегда мечтал научиться, но не сумел.
Купи новую-может она лучше будет звучать.

Ин
Инкогнито

не выкинуть, а подарить, может надо кому из родственников или соседей во дворе.
"сейчас допою и вам гитару свою отдам вспоминайте обо мне хоть иногда" (песня)

а новая гитара возможно принесёт новое творческое вдохновение.