Natali Bobrova

Проблема появилась полчаса назад. ГуглХром не работает.

Открыла ГуглХром, он заглючил по-черному, отказался закрываться, вкладки обратились в сплошную синюю панель. Далее появилось "эта программа не отвечает". Затем, уже после закрытия программы, вылезло сообщение "Передать отчет об ошибке, Программа Гугл Хром не отвечает".
Выключила компьютер. При повторном открытии ГуглХром пашет несколько минут, затем такая же шняга.
В компах абсолютно не разбираюсь, помогите, народ. Сижу с такого неродного Эксплорера. Страдаю.

Fb
Fbmvika

Установите стабильную версию и не мучайтесь

Оля Сидоренко

переустанови хром