Искандер Омурзаков

Комп старый работает нормально полчаса а потом синий экран и все в чем проблема,

Елена Юн

Проверьте, может вирусы?!

Dg
Dguliss

выключается защита срабатывает перегрев идёт

Марина

Умирает… попробуйте переустановить винду или почистить от пыли. И на вирусы проверить

Диана Хасбиева

код ошибки выложи. внизу стоп 0х000...

Дарья Грачева

Если по таймингу через пол часа синий экран значит вирус какой то. Может ещё и быть проблемы с материнкой.. . просто платы могут быть же не те!

Александр Залога

При перегреве защита срабатывает на отключение всего комьютера так защита от перегрева установлена на самом процессоре а в случае синего экрана процессор остается во включенном состоянии так что перегрев тут не причем. Синий экран с белыми символами говорит о том что комп потерял винду, проблема может быть либо в самом жестком диске либо в оперативной памяти а так же посмотри шлейф на жесткий диск если есть возможность то замени его он не так уж дорого стоит. Если оперативки две линейки то снимай по очереди и смотри на поведение компа если причина не в них то уже жесткий диск требует замены. Скачай программу HDD Live она платная но пробный период есть кажется 30 дней тебе хватит протестить и посмотри состояние своего жесткого диска, там будет все ясно она на русском а потом просто ее удали и все . Удачи в поисках проблемы !!!

Лёха Момотов

1) пыль - перегрев
2) вирусы
3) старые драйвера или биос
4) пиратские программы или антивирус