Надежда Нестерова

Где найти на компьюторе програму чтоб сделать презинтацыю. Где найти. Где найти, как найти. Где найти. Где найти, как найти

Ирек Сабитов

в интернете найти в интернете найти в интернете найти в интернете найти
скачать установить скачать установить скачать установить

Оксана Бучнева

Качаете Microsoft Office 2010 после установки будет программа для презентаций PowerPoint, активировать можно будет этим активатором.
Еще пару программ:
BB FlashBack Pro
Camtasia Studio

Ольга Панагуца

установить пакет OFFICE или программу ПроШоуПродюсер

Ал
Алексей

Милая Юля. Для таких какты презИнтацЫи на компьютОре- это лишний раз напрягать ребёнка головной болью.

Станислав

Ну или если понятие интернет понятие интернет понятие интернет чересчур расплывчато слишком расплывчато ищи на торрентах ищи на торрентах. Прога называется power point.

И ещё: на дворе не начало двухтысячных. Лексика удаффкома уже давным давно не в моде. в вашей писанине куча синтаксических, семантических и орфографических ошибок. И все это уместилось в паре строчек. .

Учебник русского в зубы и ищи мс офис на просторах сети