Ольга Синельщикова

мне тяжело дышать, как бы не достает воздуха... и слышу как бьётся сердце по всему телу, как-то совсем близко.

не могу описать подробнее свое состояние. Может быть у кого-то было так? года 4 назад ставили диагноз межреберная неворолгия

На
Наталья

При вегето-сосудистой дистонии такое, или лишний вес

Алена

Постой возле окна. у тебя с организмом что то не так.

Юлия

по описанию четко вижу два диагноза. ВСД И межреберн. невралгия. пить седативные препараты и подключить магний с калием. станет легче. дозировку пусть назначит ваш врач. это лечится не волнуйтесь. я сама прошла через это.