Екатерина Краева

замораживаю воду, оттаивая, дает осадок (хлопья) почему? вода не из крана, покупаю питную..

Алексей

Больше не покупайте у этой фирмы - неизвестно,откуда они берут свою воду

Наталья

Вода из под того же крана, только платишь за нее, как лох, в разы больше.

Zha

А почему Вы думаете, что вода, которую Вы покупаете, не из под крана?