Мария К

Плохая вода из под крана, выпадают волосы, помогите.

Привет! Проблема такая. Раньше и без того были проблемы с волосами все время. Выпадали и на затылке давно поредели, что аж просвечивает.
Но недавно сменил место жительства, и местная вода просто ужасна, в чайнике остается налет от хлорки а когда стираю вещи так вообще желтые пятна от железа.
В связи с чем начались ужасные проблемы с волосами. Выпадают круглосуточно. Ужасный зуд головы, появилось куча перхоти. Волосы стали тонкие, жесткие, ломкие.
При выпадении на кончиках остаются луковицы волос.
Купил репейное масло с крапивой, репейный шампунь. Все в бестолку. Втираю, мою, все только хуже и хуже. Волосы на столько истончились, что некоторые даже не всегда заметно.
Не знаю что делать. Подскажите. Очень нуждаюсь в совете.

Алена

Фильтры для воды используйте. Полоскайте после мытья подкисленной водой лимоном или уксусом.

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

Юлия

В чайнике остаётся налёт от извести, от хлорки ничего не остаётся уже через пару часов, она выветривается. Голову мойте кипячёной водой в тазике. В вашем регионе жёсткая вода. Можете установить обраный осмос на кран.