Жангали Пшенбаев

У меня выпадают волосы, бедные мои волосы....

Мне 15 лет у меня всё время проблема с волосами... Часто жирнеет челка, хотя даж вся голова жирная. Тонкий волос (слабый). только по бокам становится волнистый волос после сушки фена. Волосы постаянно лезут (лысею наверн). . И еще секуться. Блиин ненавижу свой волос. че делать? ? Не предлогайте в салон сходить! Денег нету! ! Мож средство какоенибудь купить или маску для волос начать делать?? Хочу корэ пострич волос, и покрасить в светлый. Народ посоветуйте, токо пишите реальное средство..

Валентина

У мужчин это Чаще всего наследственное (передаётся от деда по матери) и не лечится. Ноне переживайте, мой молодой человек лысеет и на моё отношение к нему это не повлияло.
Ели же Вы женщина то сходите к эндокринологу и сдайте анализы (скорее всего причины внутри организма)

Ок
Оксана

испоьзуйте укрепляющие шампуни типа"лошадиная сила"

Евгения

просто маски или к врачу он вам поможет и желательно травами голову мыть

На
Наталья

раз волос лезет исключи фен и крашение! маску делай из яйца

О-Ля-Ля

пока вы его будете "ненавидеть",он и будет у вас "бедный"...

Татьяна

Хочешь реальный совет?
Откажись от шампуня. СОВСЕМ.
Для мытья головы используй мыло ДАВ, один раз в три дня.
Перед мытьем головы делай маску из репейного масла, потом пакет на голову и шапку старую) 20 минут так ходи.
Как помоешь голову с мылом - ополосни ее раствором вода+чайная ложка соды
Феном НИКОГДА НЕ СУШИ!! ! только естественно.
Мокрые не расчесывай.
Кондиционер можно - но - только в пульверизатор, сильно разбавленный, один к двадцати примерно - это когда сухие расчесываешь - можно сбрызнуть.

Попей кальций какой-нибудь - Д3-никомед хороший. Если денег мало - то хотя бы глюконат кальция

Да, и красить волосы я тебе не рекомендую - вообще все выпадут.

Всего тебе хорошего!