Алёна Валерьевна

Выпадают волосы! Помогите

Стали выпадать волосы после окрашивания! Здоровье в порядке, волосы секутся и выпадают, что делать не знаю. Сейчас пользуюсь репейным маслом, стало получше, но все равно выпадают. Посоветуйте то, что поможет)

Наталья

У человека в порядке вещей, должны и будут выпадать волосы до 1000 в день особенно если они длинные. Это нормально можешь не преживать. Просто постарайся меньше сушить их феном, будут не такие ломкие.

Ев
Евгения

еще лимоном голову мыть, тоже помогает

Кристина

После окрашивания это естесственно.
Солжгли !

Надо бальзами применять после мытья и продолжать делать маски, только не на всю ночь, а на 30 минут, а потом смыть.