Нигина Нозирова

Подскажите пожалуйста а самоделный прополис на спирту если я сделаю строго по рецепту он будет лечить дёсна или нет?

Хикмат Уринбаев

Десны лучьше всего лечить парадонтологом. Народные средства дешевле и лучше, да только зубы имеют свойство кончаться поразительно быстро.

Сергей Леонов

У человека нет такого органа дёснА, поэтому не будет.

Иван Жучков

Прополис продают там, где мед. Есть составы без спирта. Спирт сожжет десны. А десны можно лечить отваром ромашки.