Елена Савченко

Подскажите рецепт с прополисом при язве дпк

Павел Жидиков

Де-нол, омепразол, трихопол- самая распространенная формула. Народные методы только скроют картину заболевания.

Виктория Калиничева

На очень малом огне растопить сливочное масло 1 кг, опустить прополис 150 грамм (чем мельче, тем лучше) , перемешивать до полного растворения прополиса, остудить, принимать внутрь по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды, желательно за 1,5 часа до еды. Хранить в холодильнике.