Сергей Гончаров

Платифиллин (язва ДПК)

Здравствуйте! Была у врача, сказали ставить Платифиллин по 2 мл 2 раза сутки. Очень тяжело его переношу, очень больно ставить и после укола не могу даже пошевелить ногой, будто сводит всё, наступать на неё могу только через 2-3 часа после укола. Ночью даже спать не могу, жутко всё болит, отдаёт в спину и ноги, ощущение, будто отпинали по почкам и будто рвут все мышцы.. . Когда первый раз пол года назад прописывали, ставить было так же больно, но дозировка была 1 мл 1 раз в день и так долго боли не держались. . Скажите пожалуйста, такое должно быть? И можно ли принимать обезболивающее? Потому что это нереально мучительно...

Ви
Виталя

Пей "ОМЕЗ" или наш аналог (ничуть не хуже) "ОМЕПРАЗОЛ" . Мне помогает.