Дмитрий Струнков

болит живот под ребром, как при беге, но

Болит живот под правым ребром, как при беге, но боль сильнее намного и дольше, обычно после бега у меня проходит за 10 минут, а сейчас уже сутки боль длится. Зевать больно, и делать глубокий вдох, когда не двигаюсь то боль не чувствуется, когда сижу чуть-чуть болит, когда лежу то вообще ничего не болит. Что это может быть? Стоит иди к врачу? Или должно пройти? Может это я мышцу потянула, т. к болеть на физкультуре вчера часа в 2 начало.

Са
Саша

Это не живот болит, а желчный пузырь, если при беге даёт боль.

Мама у тебя есть? Так скажи, что у тебя холецистит и срочно надо к врачу, обследоваться.

Это не почка. Почка болит, как радикулит, сзади, а у тебя боль в правом подреберье.

А живот понятие растяжимое...

Алексей Почуев

Может быть вообще почка!

Юл
Юлия

Да здравствуйте, почки сзади болят, где поясница.

Лёха

Конечно, к врачу. если так долго болит.. мало ли что...