Nimphomanka.s S

чиновнику запрещается держать зарубижом счита а плимяннику можно . смешно ( опять смеются над народом )

Александр Дудин

Пусть мой племянник держит свои деньги где хочет, и тратит их как хочет. Я не хозяин его деньгам

Анатолий Колчин

За дела свои должен отвечать конкретный человек, а не все многочисленные родственники. У всех своя жизнь, и никто не должен попадать под какие-либо запреты и ограничения из-за кого-то другого, пусть даже и состоящего в каком родстве