Андрей Силибаев

Зачем существуют Ответы и почему люди здесь так долго сидят, живут так сказать?

Ан
Анна

как зачем?
а где бы я узнала, как правильно класть плитку, наливать пол, разводиться с супругом, воспитывать детей, пропалывать грядки, правильно делать ми**ет, готовить постные бллюда... .
только тут.. только тут!

Екатерина Вдовина

Некоторые на форумах общаются, некоторые в ответах. Можно посоветоваться с людьми о том, о чем нельзя с мужем/женой, родителями, друзьями. Услышать мнение со стороны, если в голове полная каша. Вероятность встретить этого человека на улице для меня равна 0 (а часто это очень важно) . Здесь уже своя жизнь. Здесь умирают, рожают, дружат, разводятся, женятся, болеют, поддерживают друг друга, мозг вправляют и просто общаются. Просто пример, когда мне сказали, что по УЗИ велика вероятность рождения дауна, я не хотела устраивать панику в семье, потому что все очень переживают, а мне так плохо было (кто сталкивался с таким, тот поймет) , здесь люди поддержали меня, успокоили. И правда легче стало. Родился ЗДОРОВЫЙ сын. А например вчера забежала радостью поделиться, сыночек сделал первые шаги!

Алексей Жаринов

а зачем существуют контакт и одноклассники? и почему люди так долго там сидят?

Елена Зубкова

Привычка.

Владимир

Свободное общение с народом...

Павел Комаров

Не могут ничего лучше найти.
Я захожу пару раз в день на полчаса, и то всё реже: )
Иногда использую по прямому назначению - если, например, ищу музыку или мне нужен ответ на какой-то конкретный вопрос.

Елена К

здесь можно спросить свет на любую тему, не всегда будешь советоваться с друзьями, родней, коллегами

Мария Уткина

На людей посмотреть, себя показать)))

Ми
Михаил

Свободное общение и много своего.

Юлия Уварова

Время убить, мнение свое высказать.

Ксения Маклакова

Здесь вы можете узнать (в левом верхнем углу) сколько безработных и пенсионеров в стране. Правда цифра зависла на полгода, но сайт праздно-шатающихся не пустует.