Александр

Почему все люди живут в страхе?

Яна Журавлева

а с чего такие дурацкие выводы? это трусы живут в страхе. тогда можно спросить : почему все люди идиоты? это утрирование, вытекающее из своих личных взглядов на жизнь. Бред. Такие люди боятся всего, не знаю сколько их, но надеюсь, что мало. Некоторым надо бояться, некоторые чувствуют, что есть чего бояться, карма, город проживания, среда обитания, род деятельности. Так как вопрос поставлен неверно, на него нельзя полно и адекватно ответить

Алла Маракуца

Это защитный механизм на уровне инстинктов.
Кстати, люди испытывают страх гораздо реже и меньше за всю свою жизнь, чем та же домашняя кошка, которая с виду вообще не напрягается ни по какому поводу) )

Олеся Тетёкина

Инстинкт самосохранения

Наталья Литвиненко

Потому-что без него не рождаются такие умные и любознательные человеки, как Вы.

Дмитрий Михальченко

во всём виноват фредди крюгер

Вячеслав Павлов

Дык в будущем ничего хорошего, никому не светит . Всех нас ждет старость и вечный покой ...

Дарья

не все же