Ир
Ирка

скажите мне со здоровьем плохо, очень, все тянет, недомогание, полежать времени нет, тошнит но я не беременна

мама орет ...гонит ...парень мой вообще спит дома у себя.. какая любовь мне плохо! а ему похер! видать приеду посплю обязательно ругаться не охото... как быть??? не могу больше ..мама не верит что все болит (( она просто говорит ой больная вся господи я в твои годы все делала! я не могу мне плохо ((

еще ревела седня долго ((все глаза красные

говрит что по шкафам лазию ищу деньги да я даже о таком не думала! ! у меня свои деньги! ! помогите советом как быть?? начну реветь она злая будет выгонит!

Ma
Maks

Как вообще таких девочек развивать?
Надо, не надо?
Моё педагогическое нутро говорит: Надо. Развить, устремить, духовно обогатить. Пока ещё молоды.
А российская действительность говорит: Да таких миллионы, чего ты хочешь? Проживут как есть... и не хуже тебя.

Иван Машкин

может ПМС?

Тигран Кобегкаев

займись чем то полезным для общества

Жанна Солонович

надо обследоваться. тем более, что есть деньги. с ними быстрее будет результат.

Инга Кумар

родила слабенькой - пусть довольствуется

Елена Еремина

Синдром хронической усталости. Побольше гулять, витамины, хорошую компанию, музыку ( релаксацию)