Ира Ситникова

Вопрос по теме жилищного закона.

Парню 24 года. до 19 лет жил в доме своего отца, деда, бабушки. в 2007 году ушел оттуда из-за семейных проблем, отец гулял, пил, часто устраивал скандалы. дом собираются приватизировать. так вот, может ли он через закон претендовать на хоть какую нибудь часть этого дома?

зарегистрирован у матери. Мать через суд выселили в 2007 году

Ольга Сретенцева

А что с регистрацией?

Юлия Родина

*Дом приватизировать*... Уже сама постанова вопроса сомнительна... Я не видел домов не в частной собственности...

Ладо Гигиташвили

вам надо уточнить и дописать, что есть в вашем понимании "приватизация дома".

Александр Shulbert

Не может. Если бы был несовершеннолетний, то и без регистрации мог претендовать.