Лидия

Какие оборудования нужны для аквариума на 45 или 50 литров? 😉

Нтусиk

Аквариум, фильтр, компрессор, терморегулятор, термометр, лампа (на крышке) , грунт, рыбы!

Ирина Катаева

Лампа, компрессор, сифон для грунта

Елена Зимарева

термометр, мощный фильтр для воды, кормушка для рыб, компрессор, лампа дневного света, сачок, ершик или (или еще его называют лопаткой) для чистки стекла внутри аквариума. Ну остальное, грунт, сами рыбки, корм, водоросли, обязательно какая-нибудь ваза, замок или еще что-нибудь для укрытия рыб (это обязательно)!!!! И защитная пленка позади аквариума, чтоб рыбы не долбились в стекло.

Евгений Донец

Все как и для любого другого.