Евгения Белоусова

до скольки лет женщину называть девушкой? до 65 или еще больше?

ребят, ну как 25 то? вы пробовали рискнуть назвать женщину даже 35-40 лет женщиной?

Александра Большакова

В 65 она становится мальчиком)

Rina Pet

До 25

Alexandr Yakovlev

В зависимости от того как она выглядит.
Зачастую до 25 лет, дальше уже выглядят как тетки.

Антон Кучеров

по жизни всегда.... а потом умерла старушка!

Дима Маркелов

Мдя, отсутствие нормального вежливого обращения к мужчине и женщине - это не единственная проблема, которую нам преподнесла советская власть=))) Пробовали возродить сударь и сударыня, но что-то плохо прививается)

Михаил Дорохин

нет такого закона этикета, согласно которому существовала бы четкая градация. девушка является девушкой до тех пор, пока чувствует себя соответственно: )
из личного опыта - на работе всех дамочек называю "девочками", еще никто не обиделся и не возразил:)