Татьяна Иванова

памагите мне пажалуиста у меня есть адна девушка мы сней не встречаемся я предлагал ей ана мне нравтся но и я не знаю

нравлюсь ей ли я а на гаварит что нет но ведёт себя страна и я немагу разабратся а на патходит и цылует и панескольку рас мне гаварит что не любит меня и мне это надоело и мне хателось бы узнать как мне рарешить эту праблему вить она мне нравится яя незнаю нравлюсь ей я не немагу панять а на патходит цылует в засос и так далее я предлагал ей и всеравно непайму чо делать патскажите что мне зделать чтообы либо она пеестала себя вести так по отнашению камне иле как же мне узнать правду диствительно ли а на меня нелюбит иле на оборот мне 13 ей тоже и не панятно не чего чо мне делать ?

Виктория

Сначала грамоте научись, того и гляди, не нужно будет здесь такой вопрос задавать!

Ви
Виктория

Для начала РУССКИЙ ЯЗЫК выучи, или тебе помочь и по голове орфографическим словарем стукнуть?

Юл
Юлия

Давай ка научимся сначала писать

Ел
Елена

Груби ей по поводу и без! Пусть теперь она голову поломает))