Алена Алена

как быть ?? хотел поговорить. . думал уже что нужен перерыв... но тут понеслось. . как увидел сразу обнял--

Мальвина

даже если очевидно, что нужно расстаться, резко все оборвать очень сложно, ведь столько уже было. хорошо подумайте, нужны ли вам перемены, если реште, что нужны, то рвите и терпите, первое время будет очень непросто