Елена Мурзова

Узнал: товарищ неравнодушно дышит к моей девушке. Стоит ли с ней сначала поговорить или сразу к нему-разбираться?

И так бывает.

Ul
Ulya

Поговори со своей девушкой, разумеется. Ты должен защищать ее от любых посягательств, но не мешать ей жить и иметь отношения с окружающими людьми. Кому бы она ни нравилась, ее верность тебе зависит только от нее. Ты можешь только защищать ее, покуда она остается верной тебе.

Юлия

Ну поговори а потом пропиши товарищу путёвку а Ад

Ан
Анастасия

сядь жопой на его лицо чтобы он задохнулся

Drkhair

Это аритмия! А Вы совсем не уверены в девушке! Разбейте ему лицо-и дыхание восстановится? Или найдётся другой?

Со
Софья

И чего добьетесь? Типа я такой все про вас знаю.... Если он ей не нужен, то и разбираться нечего....

Ma
Marina

а девушка то при чем? с ним разбирайся

Алёна

А чего разбираться?
Сердцу не прикажешь.

На
Наталья

а прикинь, если и она к нему неравнодушна. . ты будешь лишним

Да
Дашенька

Ни она ни он не при чем. Ну нравится - что тут ужасного? ОН же не лезет в ваши отношения и не пытается их разрушить? Запретить нравиться ты все равно не в силах. Сиди ровно на попе и никому не пытайся сделать гадость.