Павел Мавлютов

Gigabyte Radeon HD 7970 и бп

Подойдёт ли данный БП к этой видеокарте http://http://www.compumir.ru/catalogitem/48298/wideokarta_amd_radeon_hd7970.html?
Разгонять не собираюсь

А не подскажите ли тогда какой нибудь бп или фирму надёжную? А то везде инфа разная.

Ну менять я уж точно больше ничего не буду, но бп куплю помощнее на всякий случай.

Ирина

650 не меньше

Наталья

Так себе подойдет, это мощная карта, но тянуть будет и греться и шуметь и т. п.

Ну подсказать я могу, а ты купишь и он будет чего-то там рычать например, или свистеть, таких блоков сейчас у любой фирмы навалом, один брак, где-то не домажут, где-то не подправят, где-то болтается, у некоторых это стабильно практикуется.. . и ходи меняй их, тут один менял штук 6, разных, всё ему не подходило. Так что могу посоветовать купить дорогой БП из Gold или Platinum серий, фирм Enermax или Sea Sonic - у них очень маленькое количество брака, и они очень надёжные и хорошие и бесшумные, держат марку. Но боюсь тебя цена не устроит.
Купи на 100W больше блок, хотя бы такой же фирмы, никто же не знает какая у тебя конфа в итоге намечается, и чего ты добавлять может будешь, и понятное дело не дешевле, иначе выйдет, что меньше на 100 у тебя будет там.