Ол
Оленька

Немагу войти вк (пишет вот что ниже )

На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) .

Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Да кстати тока что проверил даже если фигню пишу всёровно тоже самое а при в воде номера пишет для мтс мегафон и билайна действует тока

Лена Ком

Скорее всего взломали и аккуант не заблокировали а просто вышли... А пароль подбирали видимо долго.. Можете обратится в службу поддержки .

Ирина Алмазова

не бойся введи номер потом прийдет смс с кодом пожтверждения введи его в вк и вуаля ти снова на коне. Не бойся хто безплатно я уже не раз так пароль востанавливал. Если был раньше до этого закреплен какойто номер нужно вводить его