Мария

Будут ли расследовать заявление о интернет мошенничестве на три тысячи рублей?

знаю только номер телефона продавца, его имя и фамилию и город проживания

Он посылку даже и не отправил
но договора купли-продажи тоже как такого не было (есть только переписка)

Какова вероятность, что мне вернут деньги?

Алексей Смирнов

будут если 5 заплатишь

Станислав Xxx

Ты что, не понимаеш? Тебя КИ-НУ-ЛИ.

Юлия Кормилицына

а сможешь доказать что есть факт мошенничества? а если нет и продавец подаст на тебя в суд за клевету и заявление в полицию, пойдешь по статье дача ложных показаний, если твоя посылка принята почтой, значит придет, а посылки с Китая могут идти по 50 дней и больше, жди.

Ольга Агеева

Никогда такого не было.
Нужно будет убить нервов и получить разнообразных мучений тысяч на 100,чтобы вернуть 3... по гордости и несмирению, сами себя дополнительно загрузите.
В следующий раз будьте аккуратней. А мошенников через Бога простите. Только так они получат серьёзное наказание. Непрощённые через Бога, как правило НЕ ПОЛУЧАЮТ НАКАЗАНИЙ и серьёзных проблем. Вот такие вот реальные духовные законы.

Саша Бурдин

Будут, им деваться некуда.
Переписка вряд ли будет иметь юридическую силу. Нужна консультация юриста.

Юля Завьялова

Будут. Скриншоты необходимые сделай и отпечатай, также распечатай переписку.