Артём

куда поступить после 9 класса оценки плохие

Людмила

Замуж за богатого

Мария Руденко

Не надо дворником. Купите книжечку - перечень средних профессиональных учебных заведений в вашем городе, выберите профессию по душе. Есть училища, куда не надо сдавать экзамены.

Сеймур Мисирханов

Важно желание, увлечение, притяжение сердцем.. .
Причём тут оценки.

Светлана Тюкаева

В техникум, или колледж, я сам после 9 поступать буду в техникум связи

Алексей Черняев

Поступайте на работу раз лень было учиться . Начните с дворника, лет за 20 дослужитесь до старшего дворника! Тяжелая и стыдная работа быстро мозги прочищает, правда тем, у кого они есть !

Маргарита Корнилова

можно в ПТУ доучиться, но лично я сейчас заканчиваю 9 класс, уходить не собираюсь, можно дождаться, в "Магнит" пойти работать, то же не плохо! А вообще, выбирайте то, что по душе!:)

Алексей Иванов

Дояркой, учиться даже не надо! либо в ПТУ, если возьмут.

Юрий Савчук

В ПТУ. Раньше надо было думать.