Мария Максимова

Интересно. Сколько личин и лиц у человека? Почему - к одному он привыкает, а от других отказывается?..

Andrey Bondarenko

Может для спокойствия всё же одна... Но так не бывает. Всё равно на работе один, вне работы другой (как минимум) . А вообще у обычного человека их около30-ти.. С ребёнком ты справедливый родитель. Со своими родителями внимательное чадо. В магазине требовательный покупатель. За прилавком как вы мне все надоели и т. д.