Алексей Баранов

Почему, как только человеку предлагаешь что то интересное и перспективное, он сразу отказывается

редких случаях даже начинает обвинять в том, что я преследую какую то свою выгоду. Разумеется я преследую и свои выгоды, но это выгоды скорее от партнерства, а не желание поиметь что то с человека. Кроме того, видя мои очень хорошие результаты, человек начинает подкалывать и завидовать. Кто может внятно объяснить

Например стать моим партнером для разработки и взаимной реализации Антенн 3G Интертелеком Украина, компьютерных комплектующих, телефонов и разных аксессуаров для них. Для работы по реализации материалов для строительства. Для инвестирования в Валютный Рынок Forex, Памм счета. Последнее хоть и относительно ново для меня, но я уже добился вполне стабильных 22-40% в месяц.

Ольга Беляева

Нормальное явление: первая реакция на что-то новое.

Ира Колегова

Ежу понятно, если ты предлагаешь ему торговать воздухом или вкладывать деньги в воздух, то тебя пошлют дальше, чем на три буквы.

Ар
Артём

Для примера, хотя бы одну вашу идею, тогда объясню.

Артём Бузин

ты видимо в ожидании того, что сейчас народ кинется к тебе с расспросами "КАК можно получать 40% в месяц, играя на форексе?!?! " и ты такой добрый дашь им сайт где им надо зарегить свои первые 100 долларов и научишь как играть ))) пока богата земля лохами - будут такие вот учителя множиться )