Га
Галина

Как познакомиться с девушкой? я пробовал, мне отказывали, а когда предлагал мой друг они сразу соглашались . Почему ?

пристают, предлагают ему встречаться, а мне даже некто не предложил, интересно почему, может вы поймете . Заранее Спасибо)))))) )

Ал
Алсу

Платить надо больше, друг денег не пожалел.

Людмила Бородина

женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика

Света Андреева

советую иметь в кармане ножик. Один раз достанишь и спутница твоя