Денис Юдин

если бы вам предложили работу на телевидении вы бы согласились? в провинциальном городе .

Алина Ерёмина

Смотря что за передача.. . если типичные месные передачки - то нет. С другой стороны это приемлемое начало, если вы хотит этим заниматься в дальнейшем...

Angel S

В провинциальном - скорее диктором.
Репортерам в провинциальном быть сложно - событий мало. А события административного характера осветить сложно. Чтобы пользоваться у народа популярностью, надо будет чернить местную власть. В свою очередь это повлечет быстрое закрытие. А просто сообщать о заседаниях глав, культурных мероприятиях на центральной площади или Доме Культуры - скукота.

Эльдар Гаджиев

Почему бы и нет? Но смотря в какой.