Александра

могу ли я подать на ОГРАНИЧЕНИЕ ПРАВ ОТЦА, если когда он приходит, он кричит, устраивает скандалы при ребенке.

Виктор Витальевич

конечно!!!! угроза здоровью и психике ребёнку !!!

Анна Малютина

Да, обратитесь с этим в суд. Там подскажут как это сделать.

Chupa Chups

подать можете, но отца не ограничат

Светлана Богачёва

Подавайте в суд, там разберутся. Многие брошенные женщины считают детей оружием в священной войне с подлецом, которые ее - ангела во плоти бросил: ) И нарочно провоцируют мужчину на скандал.

Дима Трушин

основания ограничения в родительских правах изложены в ст. 73 семейного кодекса. То. что отец ребенка скандалит с мамой ребенка НЕ является основанием для ограничения его в родительских правах.
В суде папа скажет. что мама ребенка провоцирует эти скандалы специально. И суд постановит, что бы папа общался с ребенком без присутсвия мамы. Это все, что можно добится таким иском.
либо мама в суде докажет, что папа пьет, его поведение асоциально и ему нельзя давать ребенка, либо не стоит даже подавать подобные иски

Светлана

Сделай видозапись, если твой дом, (твоя собсивенность) . Для комитета опеки этого будет дстаточно. Ну там ещё и подыграть можно.

Танюша Самборская

К приходу отца подготовьте ребенка к прогулке и не провоцируйте конфликты