Анет А

как правильно загадать желание чтобы сбылось?? __. __может есть метод у кого нибудь достоверный проверенны?)

Елена

Если желание правильно загадать, то оно сбывается вне зависимости от календаря. Можно это делать и в другое время - например, в первый лунный день или первую лунную фазу, на растущей Луне и в полнолунье, если эти желания касаются роста доходов, карьеры или развития личных отношений. Если это касается избавления от тяжких недугов, проблем любого рода, то делать это лучше начиная с полнолуния. Конец года или новолетие особенное время, потому что мы сами его наделили этим значением. Но в ночь перед Рождеством, и на Святки тоже можно загадывать желания, они сбываются, ели Вы отпускаете сомнения и они реальны, не причинят Вам вреда. Есть и особое время, когда можно загадывать желание, чтобы оно сбылось -ЗОЛОТАЯ МИНУТА. Вам нужно загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы Вас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 апреля - в 14 часов 4 минуты, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 апреля - в 4 часа 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя, что оно уже исполнилось. Например"Хочу устроиться ...(называете куда хотите устроиться на работу и представляете) в течении декабря. " Загадали, представили, что уже сбылось и отпустили, отбросив все сомнения, а значит уже не спрашиваете сбедется или нет... И Ваше желание исполнится. Удачи!

Ольга

Ваши желания должны быть действительно вашими. Они не должны идти от вашего окружения. Часто мы путаем свои ценности в этом мире с ценностями, которые нам навязали другие люди. И ваша задача не гнаться за ложными идеалами, а стремиться к тому, что на самом деле сделает вас счастливым человеком.

Например, вы всегда мечтали быть писателем, но ваши родители сказали вам, что не стоит заниматься глупостями. Вас воспитывали в семье, в которой избыточное значение придавалось деньгам и таким профессиям, в которых можно заработать много денег. И вы для того чтоб соответствовать идеалам родителей, поставили себе цель стать прекрасным бизнесменом. А на самом деле вам это не нужно. Вы хотите совершенно другого. Ваше предназначение писать книги или статьи. И нужно осознать это и идти к своей мечте, а не к мечте ваших мам и пап.

Этот пример говорит о том, как важно следовать своим настоящим желаниям. Следовать своему сердцу, взращивать любовь к себе настолько, чтоб с легкостью сказать нет тем людям, которые пытаются навязать вам свое собственное представление о мире. Но вы не они, вы особый человек, ВЫ УНИКАЛЬНЫ. И только вам известно чего вы действительно хотите.

Второе важное замечание, на которое вам нужно обратить свое внимание, при поиске своей мечты, заключается в том, что она должна идти от чувства удовольствия . Ни в коем случае не загадывайте желания, которые связаны с нуждой и лишением. Эти желания не исполняться. По великому закону притяжения вы притягивайте то, на чем сконцентрировано ваше внимание. Поэтому думайте о том, чего вы хотите приобрести, а от чего хотите избавиться.

Приведу простой пример. Допустим, вы хотите иметь прекрасное здоровье. Если вы будете думать о том, как плохо быть больным, как много вы теряете, как страшно умирать, то это неправильная позиция. Это послание мыслей, полных страхов и лишений. Вместо этого, нужно загадывать желания от наслаждения. Вы хотите иметь здоровье, чтоб чувствовать себя более счастливым человеком, жить полноценной жизнью и исполнять свое предназначение.

Так же и в других сферах жизни. Если вы хотите избавиться от одиночества и неприятных переживаний, связанных с одиночеством – это не правильное желание. Если хотите любить и быть любимой - это правильное желание.

Если вы устали от ругани и унижения – это позиция не верная, если хотите иметь мир и гармонию в семье – это верная позиция.

То есть нужно желать то, что сделает вас счастливым человеком. Что поможет вам окунуться в океан позитивных эмоций и чувств.

Теперь вы знаете, как нужно загадывать свои желания. Главное, следовать своему сердцу. И если вы найдете свой жизненный путь, у вас все обязательно получиться.

Dg
Dguliss

После того как загадаете желание, возьмите в руки носовой платок и трижды прочтите:

«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней,
Ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет,
Событиями приобретет путь для осуществления,
И духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его.
Платок завяжу, и буду ждать. Аминь» .

После прочтения, завяжите платок узлом и носите при себе до тех пор, пока желание не исполнится. После исполнения, не развязывая, сожгите платок.