Денис Денис

а вы смотрите Большие танцы? что-то мне кажется не зря Питер с Москвой разделили, сегодня Москву оставят, а потом Питер, а

остальных засудят, как обычно. а вы как думаете?

Дмитрий Алябьев

На самом деле, мне так тоже кажется. После нескольких выпусков я перестала верить в честность проекта. Судьи там вообще очень странные, выбирают себе фаворита и ставят ( и мне кажется будут ставить) им всегда высокие оценки уже вне зависимости от того, как они танцуют.