Павел Копытцев

Что может быть между бывшеми супругами?

Adilet Kasymov

отношения.... дети.... ссоры.... снова любовь.... да все что угодно....

Оксана Дедова

Всё и нечего! Это уж как жизнь их крутанет!

Кристина Огня

Все что угодно и даже снова любовь)

Алла

привязанность

Mike

может быть простой секс

Тимур

Все что угодно!

Жангали Пшенбаев

Немного общения.

Екатерина Шевченко

вспомнился один бывший одноклассник, у которого 2 бывших жены с которыми он поочерёдно живёт) так что... тут варианты))

Алексей Беляков

Всё! Только.. . оно надо, на те же грабли? Проблемы, которые их развели, никуда не делись, а люди меняются редко и со скрипом...

! София Гульянц !

У меня от мужа сплошной негатив. Даже голова разболелась от его смс-ки!!! Хотя 6 лет как развелись и даже не виделись все это время!!!

Димка Горин

Всё, начиная от вражды и кончая дружбой.

Елизавета Фролова

много чего.
любовь. дети. привязанность. алименты.

Олег Хмелёв

Редкий секс по причине ностальгии и привязанности к друг другу, дети которые любят и тех и других и если есть то и внуки. Хуже всего если жилплощадь.. . Потому как нет свободы.

Джамшед Носиров

Большая любовь превращается в месть и безумные чувства превращаются в слова...