Екатерина

Конфликт с супругой.

Жалуется что мало внимания уделяю, не выполняю ее прозьбы. (Пойдем погуляем, помоги прибраться) сама дома сидит и не хера не делает. . обижается на то что посреди ночи могу сорваться по делам.. . забить или послать работать?

Алексей Буньков

а кто у вас дома кушать готовит, в магазин ходит, полы моет, стирает? а тебе понравится, если она по ночам по делам будет уезжать?

Марго Акопян

Что значит "забить или послать работать"? Она не работает, дома сидит? Однозначно в этом проблема!

У меня было то же самое. Года 3 моя сидела дома. я работал. Нервная очень стала, всё больше и больше нервов, недовольств. Потом сама сказала: "Больше не могу! Хочу найти работу! Дома с ума схожу". Устроилась на работу и стала заметно спокойней. У нее появился другой мир, появилось чем жить (работой) . А дома одна.. . это как тюремная камера-одиночка.

А терпеть тебе - не надо, в любом случае. Будешь позволять женщине быть стервой, пилить тебя, ..да что угодно, что тебя достаёт по жизни, то это у нее войдет в привычку, уже не искоренишь. Кулаком по столу - и весь разговор!

Еще один аргумент, чтобы не терпеть ее выходки. Будешь всё терпеть - она перестанет видеть в тебе сильного (духом) мужчину. Ты станешь менее мужественным в ее глазах. А так и до расставания недалеко...

Andrey Ur,eviche

Попробуй устроить на работу.. .
Или скажи ей "я зарабатываю, работаю для тебя, не надо жалоб"

Бахманёр Талипжанов

Да забей, надоест ныть, замолчит, смирится.

Елена Рекина

отправьте ее на работу. дуреет от безделья...

Ольга Ширяева

Человек должен жить в обществе. Предложите ей работу в коллективе нормальных женщин, где она будет общаться и получать впечатления.