Виталий Старостин

С милым рай и в шалаше? (приведити примеры ил аргументы на Вашу точку зрению)

(приведити примеры ил аргументы на Вашу точку зрению)

Вячеслав Раевский

сначала, в первичной стадии влюбленности
, эта поговорка прокатывает... а потом, когда начнутся трудности, детки пойдут, шалаш может стать адом, и с любимым может разлад начаться...

Игорь Гапоненко

Это придумано романтичными дурачками, не знающими, что такое жизнь и нужда. И куда девается вся эта любовь, когда кушать нечего, надеть, уплатить по счетам и обеспечить самым элементарным своих детей?:)))))))

Olga Ramskaya

Человеку нужны деньги, чтобы себя чувствовать свободным. Их должно быть столько, чтобы была возможность приобрести все что хочется. Я хочу, чтобы в моей семье было каждому по потребностям - как в коммунизме.

Александр Духнов

если жрать нечего и колготки дырявые- милый станет козлом... хрень все это... мужчина должен уметь зарабатывать и содержать семью.... а женщина должна уметь создавать уют и быть хранительницей очага, так заведено испокон веков-все остальное, лично я, не признаю...

Дмитрий Попов

Вот она настоящая сущность баб - деньги, какого хуя тогда вы здесь выебываетесь про любовь. Разве любовь связана с деньгами? Деньги связаны только с ебарями. Тото видишь иногда молодая стоит лижится со старым пердуном, за еще с животом возле БМВ

Денис Фокин

если не будет рая в шалаше то во дворце оргазма не будет
Чтобы рай сохранился надо выходить замуж самодостаточной. А муж в качестве бонуса. Ведь муж должен обеспечивать, то есть страховать, а не содержать. Тогда будет рай. Если считать будешь только на свои доходы свои расходы муж тебе дворец построит. Если чулки тебе без его денег невмоготу станет покупать и детей ты оказывается без него не можешь поднять то тоже одни раздражения.
Так что надейся только на себя, И все будет хорошо.