Сергей Пынзару

Если парень в 19 лет думает о карьере и как он будет содержать семью, он дурак?

В 19 лет о таком думать? Все тусуют по клубам, а мой парень какой то дебил, сидит дома программированием занимается, кинуть его? Может потому что у него в детстве была синдром гидроцефалии он такой дебил?

Дмитрий Журавлев

Дура тут больше ты, нежели парень. Ты гуляй себе спокойно по клубам, бухай, ебись с кем попало, а парень о будущей жизни думает, о заработке.

Realist

Надеюсь что этот "Дебил" сам додумается тебя кинуть, ахахахаха откуда такие ТП берутся только

На
Наталья

Значит, он самостоятельный человек и с мозгами, а не ублюдок гулящий, который кроме клубных блядищ и пива ничего не видит.

Оксана Зуева

Если парень в 19 вместо клубов программированием занимаеться. То в 30 он уже будет успешным человеком. Да бросьте. Он найдет себе более достойную девушку. Я кстати сейчас тоже сижу и учу программирование.

Айсулуу

Ой, да бросай конечно! Пару годиков потусишь по клубам, отымеют тебя во все... щели кому не лень. Потом ты начнешь искать "того единственного", чтобы он тебя содержал, чтобы хорошим и чутким был, а не найдешь - потому что такие как ты, уже "прожженные", прогулянные никому и не нужны будут.
А потом ты вспомнишь, что у тебя был когда-то парень, с 19-ти лет старающийся проложить себе дорогу в будущее, трудящийся, домашний. И пожалеешь, и еще сто раз назовешь себя дурой.
Делай выводы.
На мой взгляд, скорее парень должен уже тебя бросить. Раз у тебя такие мысли.

Юл
Юлия

тебя в детстве случайно об стенку головой не били?
парень молодец, голова на плечах есть.. а у тебя видима только сиськи есть!
вот и тусуй по клубам с недоумками которые не чего в жизни не добьются. бухай.. раз ты не ценишь нормального парня то у тебя ублюдок который сопьётся будет!

Екатерина Молодова

Бросай. Даже умный и с деньгами он тебе не нужен будет. Тебе с ним не интересно и интересно навряд ли станет. Да и он тебя скоро перерастет

Анастасия Камакина

он НАСТОЯЩИЙ мужик!!! а вот ты до него явно не дотягиваешь, к сожаленью... а может, к счастью.

Максим

Простите, а вы не е*али ежа?
Нет, а почему вы спросили?
Да вы сейчас какую то ху*ню сказали, я подумал может и мне сказать...

Дмитрий Федотов

он нормальный парень. будет хорошим отцом и один из тех редких носителей мозга среди мужского пола.

Александр Лушников

он гораздо мудрее тебя! пока ты тусуешься по клубам он учится как заработать! а потом когда ты натусуешься он уже заработает свой первый миллион! и ты его будешь благодарить за то что он сидит сейчас за компом а не тусуется как ты.. .
хотя в данной ситуации он может и сам тебя бросить.. . просто потому что когда он будет богат и успешен ты будешь ему не нужна...

Александра Журавлева

По моему ты не в его формате. Парень наверняка будет успешным. Но если тебе скучно с ним.... Бросай на хрен. Обязательно скоро найдется девушка, которая скажет тебе за него спасибо. Остается только узнать, что ты ей скажешь - "Да пожалуйста! ! не жалко" или "Ой дура я дура-а-а! "

Ирина Карпова

за такого нужно держаться всеми зубами руками ногами и т д! Нет ну конечно если он совсем не куда не ходит не развлекается а только сиди и занимается этим програмированием то это конечно не нормально - в таком случае у него диагноз ТРУДОГОЛИК и его срочно нужно спасать ( вытаскивать на какую нибудь тусу или ещё куда нибудь - развлечься )

Ксю Ксю

Есть люди взрослые не по годам, и у них другие в жизни ценности. Ему интереснее заниматься чем то более созидательным, чем шляться до утра по клубам нет ничего плохого в том что тебе интересно гулять, плохо то что ты называешь его дебилом, не пытаясь даже понять его. Он уже осознал то, до чего некоторые только к 30 доходят. эТо тебе кажется что он теряет молодость, а для него тусовки-пустая трата времени. Брось его, Вы не подходите друг другу

Павел Колокольцев

Парень твой уже наигрался по клубам . Не до 50 же бегать.