Алексей Микус

Подскажите аниме в похожее на Мастера меча онлайн/Sword Art Online. С нетерпением жду) Аниме)

Сергей Митришкин

Если похожее аниме смотреть, то можно "Btooom!". Конечно, не каждому понравится но сюжет тоже связан с игрой 🙂

А вот и краткое описание сюжета :
..Рёта Сакамото — 22-летний безработный, живущий со своей матерью. В реальном мире в нём нет ничего особенного, однако в интернете он один из лучших в мире игроков в онлайн игре под названием «Btooom!», целью которой является командное сражение 3x3. Главным и единственным оружем в игре являются гранаты (бимы) , которых у игроков по 8 штук. Бывают различных видов и типов.
Однажды Рёта проснулся на тропическом острове, не помня, как оказался здесь. Осматривая остров, он услышал чей-то крик о помощи. Но незнакомец внезапно атаковал его, бросая в него гранаты. Рёта понял, что его жизнь в опасности, и он каким-то образом попал в реальную версию своей любимой игры. Теперь ему нужно постараться выжить как можно дольше, чтобы выяснить, как и почему он оказался на острове.

Ек
Екатерина

В подземелье я пойду там красавицу найду

Нет игры нет жизни

Доблесть рыцаря неудачника

Михаил

бля наруто посмотри) )

Антоха Канавин

самурай икс, шаман кинг

Татьяна Багира

Да.. . Btooom! я бы тоже посоветовала, но впервую очередь посмотри Дневник Будущего. Просто убойное аниме. Там присутствует все: и романтика, и драма, и сюжет, связанный с игрой, и триллер. Кароче сначала посмотри Дневник Будущего, а потом к "Бтуму" приступай, т. к Бтум немного проигрывает Дневнику в плане сюжета и напряженности.