Maria Tolkacheva

можно ли скачать прошивку для телефона на сд карту в планшете и установить на телефон её

Евгения Батвинкина

Нет, т. к. в телефоне нет ПО для открытий формата прошивки. Телефон с самого себя не прошивается! Только через PC и с помощью программ компании, которой принадлежит бренд вашего телефона.

Юлия Маторина

А вот и нифига некоторые нокиа умеют так себя прошивать. Как понимаете нужен тип телефона